Министр промышленной политики и лесного комплекса Приангарья подал в отставку
Новости Тулуна > Министр промышленной политики и лесного комплекса Приангарья подал в отставку
Соответствующий Указ об увольнении Владимира Гордеева подписал губернатор Иркутской области Сергей ЕрощенкоИркутск, 2 июля, IrkutskMedia. Министр промышленной политики и лесного комплекса Приангарья Владимир Гордеев подал в отставку. Свои полномочия он прекратил 1 июля 2013 года. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.
Как сообщается, отставка является добровольным желанием. Соответствующий Указ подписал губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
С 1998 по 2009 годы Владимир Гордеев занимал должности начальника контрольно-ревизионной группы, заместителя генерального директора по финансовой работе, начальника финансового отдела ОАО "СУАЛ" филиал ИРКАЗ. В 2010 году назначен на должность заместителя главного врача по экономике и финансам Иркутского областного клинического консультативно-диагностического центра. С 2011 по 2012 годы работал директором ООО "Финансово-правовая компания". Получил пост министра помышленной политики и лесного комплекса Иркутской области 21 декабря 2012 года.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 03 2013 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
- Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Радуга цвета» к 80-й годовщины Победы. Сегодня, в 11:31
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Бож. литургию в храме в честь св. Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18
- ТВ Тулун. ФОРУМ "БАЙКАЛ" - МЕСТО ВСТРЕЧИ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ Сегодня, в 11:09
- AAдминистрация г. Тулуна проводит опрос о расчете услуги по вывозке мусора Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00